пятница, 14 ноября 2014 г.

Ребаланс

С приходом Ребаланса Танки Онлайн уже не будут такими, как прежде. И теперь можно говорить вот раньше все было не так... Динамика игры увеличилась. Это видно по характеристикам. Например, до ребаланса максимальная скорость была на уровне = 10, а максимальная защита на уровне = 200. После ребаланса максимальная скорость = 12.2<, а защита = 380< (микропрокачки, релиз 208). Соответственно, те характеристики, которые ранее были на модификациях М3, теперь на уровне М1-М2.

Добавлены три новых звания: Фельдмаршал, Командор и Генералиссимус. Изменилась доступность по рангам для всего, кроме припасов и абонементов. На первых шести званиях доступны все корпуса и пушки модификации m0. Последний открывающийся предмет — на 30 звании. Появился смысл расти всё дальше и дальше.


Геймплей обновлён благодаря эффекту горения у Огнемёта и критическому попаданию у Смоки. Возможность «паркурить» осталась.

Характеристики всего вооружения изменены таким образом, чтобы разделения на первую и вторую «линейку» больше не было. В каждой битве есть место любой пушке и любому корпусу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий