пятница, 22 ноября 2013 г.

Как бесплатно получить кристаллы?

Кристаллы, в игре Танки Онлайн, это внутренняя валюта. За них можно покупать оружие, корпуса, расходники, краски и другие вещи в гараже. Наверно самый актуальный для всех игроков вопрос, это как бесплатно получить кристаллы.


  1.Призовой фонд сражений. Участвовать в битвах и забирать большую часть призового фонда. Это основной способ получения бесплатных кристаллов для большей части игроков. Здесь главных два условия: команда должна выиграть, если это командная битва, игрок должен занять одну из первых строк рейтинга битвы.

 2.Ловить золотые ящики. Раньше золотой ящик падал при определённом призовом фонде и в определённом месте, и для того чтобы конкурировать в ловле золотого, достаточно было иметь хороший корпус, оружие, нару и знать, в каком месте на конкретной карте упадёт голд. Можно было ходить по битвам и выбирать те, где фонд приближается к падению голда. Но сейчас, золотой может упасть на любом призовом фонде (и вроде бы даже в любом месте на карте), и заработать кристаллы этим способом теперь намного сложнее.

 3.Сбор кристаллов в битвах. Стоит понимать, что если вы будете всю игру только собирать кристаллы, вы сделаете свою команду слабее. Не стоит заходить в битвы только для того, чтобы ловить кристаллы. Можно, например, выбрать позицию рядом с местом, где они часто падают. Так вы сможете и играть, и подбирать рядом падающие кристаллы. Можно собирать кристаллы в битвах, где стоит большой лимит времени или флагов. Как правило, в таких сражениях никто до конца не досиживает и игрокам не особо важен исход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий