пятница, 1 ноября 2013 г.

Просмотрщики корпусов, красок и пушек.

TankViewer 2.0 – этот просмотрщик даёт возможность просмотреть комбинации корпусов и пушек танка в различных красках представленных на открытом тестировании Танков Онлайн 2.0. Есть возможность добавить до 10 текстур своих красок. Для этого нужно поместить текстуры с расширением «.jpg» в папку «custom_textures», предварительно помяв имя на имя существующих в папке файлов.


TankViewer – просмотрщик позволяет посмотреть комбинации танка с различными корпусами, пушками и красками. Кроме того, в TankViewer есть 10 свободных слотов для ваших текстур красок. Для того чтобы добавить свою краску, достаточно заменить любую текстуру в папке «custom_textures» на свою с расширением «.jpg», предварительно переименовав её.

BoxViewer 2.0 – даёт возможность просматривать дропы из игры, включая все дропы из битв и гаража, представленных на открытом тестировании Танков Онлайн 2.0.

BoxViewer – программа позволяет просмотреть все дропы с различными текстурами, которые когда-либо существовавшие в игре или на тестовом сервере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий