вторник, 9 октября 2012 г.

Корпус Диктатор

Многие игроки считают, что этот танк нужно относить к первому поколению корпусов, но есть и такие танкисты, которые с уверенностью говорят о том, что Диктатор танк второго поколения. Как по мне, то Диктатор до второго поколения не дотягивает, а первое поколение явно перерос. Я бы сказал, этот корпус является чем-то средним, переходной моделью между двумя поколениями корпусов.

Если вы приобретете себе Диктатор, то вам в руки поистине попадет уникальный, среднестатистический танк. Чем же этот корпус так уникален? Уникальность заключается в отличной сбалансированности скорости и брони. Корпуса типа Васп, Хантер и Титан, не в силах остановить Диктатора, даже если они на прокачанных танках М3.

Этот корпус отлично подойдет игрокам, которые вдоволь накатались на танках первого поколения, а до дорогих Хорнета, Викинга и Мамонта, еще играть и играть. Как вы понимаете, танки второго поколения стоит рассматривать только для создания легкого, среднего и тяжелого танка, а его величество Диктатор – единственный и неповторимый в своем роде. Что же, давайте рассмотрим более детально этот корпус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий