понедельник, 8 октября 2012 г.

Диктатор. Танки онлайн.

Диктатор
Диктатор – это корпус, который на первый взгляд, не имеет ни одного минуса. Этот корпус позволит вам ездить с довольно большой скорость (на улучшенной версии М3, Диктатор быстрее даже Васпа). При этом, танк обладает относительно большим количеством брони (М3 даст вам 120 единиц). С таким корпусом, вы сможете довольно быстро перемещаться по карте, и при этом не бояться скорой гибели.

Приобрести этот быстрый и отлично укомплектованный броней танк, вы сможете при звании Мастер-сержант, всего за 150 кристаллов. Стартовая комплектация Диктатора обрадует вас в первую очередь броней, сразу вы получаете 60 единиц брони, 5,0 м/с скорости и 100 град/с. Как вы видите, сразу вы покупаете тот же Титан, но только быстрее. М1 обойдется вам в ощутимые 500 кристаллов, но и получаете вы довольно интересные характеристики: 70 единиц брони, скорости 5,5 м/с и 110 град/с маневренности. Довольно не плохо, учитывая, что это только М1. Апгрейд на следующих этапах игры влетит вам в копеечку. Модернизация М2 стоит уже 1500 кристаллов, довольно много, учитывая что максимальная цена улучшенных танков первого поколения составляет 1300 кристаллов. М2 предоставит вам добротных 6,5 м/с скорости и 90 единиц брони, также вы получите 130 град/с маневренности.

Также не стоит забывать о преимуществе более дешевых корпусов. Пока вы копили кристаллы до прокачки М2, ваши соперники на более дешевых танках, занимали в личном зачете более высокие места. Но модернизация Диктатора до М2, в сочетании с хорошей пушкой, заставит ваших соперников боятся вас на каждом кусочке карты. Наконец то вы достигли ранга Уорент-офицер, на этом этапе, вам открывается улучшение до М3. Такое чудо вам обойдется в 5000 кристаллов. За эту, потом и кровью заработанную сумму, вы получите: 120 единиц брони, 8,0 скорости и 160 маневренности. Что же, модернизируя Диктатора, вы выложите весьма большее количество кристаллов, но получите просто шикарный танк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий