пятница, 11 мая 2018 г.

Опасности покупки аккаунтов

Во-первых, передача аккаунтов запрещена правилами Танков Онлайн. Для большинства — это не аргумент. Здесь лишь хотел бы отметить, что купленный аккаунт автоматически нарушает правила игры, а значит, может быть заблокирован в любой момент, если будет доказан факт передачи аккаунта.



Вы не знаете, как бывший владелец использовал свой аккаунт. Если он когда-то использовал читы, то неважно, сколько времени прошло, если факт использования сторонних программ будет установлен, аккаунт также будет заблокирован.

Большая часть продаваемых аккаунтов добыта с помощью мошенничества (фишинг, брут). То есть, по сути, эти аккаунты украдены. При покупке такого аккаунта, шанс, что его могут заблокировать в любой момент или вернёт законный владелец ещё выше. Проверить, украден аккаунт в Танках Онлайн или нет, Вы не сможете.

Любой купленный аккаунт не прокачан на все 100%, то есть его ещё нужно развивать, прокачивать пушки, корпуса, покупать краски. Придётся тратить время на зарабатывание кристаллов или вкладывать деньги на их покупку. Вы хотите вкладывать время или деньги в аккаунт, который в любой момент можете потерять? Думаю, нет.

Ограничения по званиям сделаны не зря. Лучше начинать играть со своими званиями и по мере увеличения опыта переходить на новые. Не раз наблюдал картину, когда заходит генерал или маршал, который не то что крутить башней, ездить-то толком не умеет. Сразу видно, что аккаунт он купил или взял поиграть. Как Вы думаете, какое отношение будет к такому горе игроку у его команды? Кроме справедливых оскорблений в свой адрес Вы ничего не услышите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий