среда, 5 декабря 2012 г.

Минусы Хорнета

Танки Онлайн

Естественно, что танк не может быть идеальным! Рассмотрим минусы корпуса хорнет:
Быстрая потеря жизни. Чем-то нужно жертвовать, при использовании легкого и быстрого корпуса, “живучесть” вашего танка уменьшается. Иногда хватает даже одного выстрела рельсы или еще хуже шафта, что бы отобрать вашу драгоценную жизнь. Хорнет становится более выносливым, когда вы играете с пушкой изида. Убивая своих противников, вы тем самым пополняете запасы своего здоровья.

Бой на близком расстоянии. Такая тактика ведения боя для хорнета может стать пагубной, ведь вы очень легки и более тяжелому танку с быстрой пушкой (к примеру, твинсом) не составит труда сбить вам прицел или хуже того — перевернуть
.
Устойчивость танка. Легкие вес, малые габариты, всё это сказывается на устойчивости корпуса. Хорнет очень не устойчив, и может перевернуться даже без посторонней помощи, например, после выстрела из оружия с отдачей из определённого положения.

Легкий корпус – с одной стороны это залог вашего успеха, поскольку вы очень быстры, а с другой стороны, вы жертвуете бронёй и устойчивостью. Приобретая этот корпус, вы можете часто становиться легкой добычей для снайперской пушки – рельсы или шафта, причем за частую вас не убивают, а просто переворачивают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий