четверг, 15 ноября 2012 г.

Покупка Викинга

Покупая Викинга М0 вы сразу же получаете огромный бонус в броне, здесь ее аж 100 единиц и это уже в стандартной комплектации. Также вы получаете 5,5 м/с скорости, не особо много, но в сочетание с таким количеством брони, это хорошая привилегия. Помимо брони и скорости, вы еще получите 110 град/с маневренности, что тоже очень неплохо. Стоимость Викинга М0 составляет 600 кристаллов. Получив звание Уорент-офицер 2, вы сможете улучшить танк Викинг до М1. Эта модернизация предоставит вам 109 единиц брони, 5,8 м/с скорости и 117 град/с маневренности. Стоимость данного улучшения обойдется вам в 1800 кристаллов.

Накапливая кристаллы и опыт, вам открывается новое звание Уорент-офицер 3 и новое улучшение танка М2. Эта модернизация Викинга обойдется вам 5400 кристаллов, что довольно много, поэтому вам стоит начинать копить деньги сразу после прокачки М1. Улучшенный Викинг М2 снабдит вас 125 единицами брони, скоростью в 6,5 м/с и маневренностью в 130 град/с. Пройдя много отважных битв, которые принесут вам как много радости, так и возможное разочарование в себе. Но не стоит падать духом, ведь теперь ваше звание Уорент-офицер 4 и вам предлагается последнее усовершенствование танка М3. Стоимость высока, даже очень высока, но приобретая М3 для Викинга, вы становитесь грозным танком для своих соперников.

Викинг М3 живуч и имеет отличную скорость, вы получите 150 единиц брони, 7,5 м/с скорости и 150 град/с. За эту красоту, вы должны будете отдать 16200 кристаллов, так что готовьтесь к серьезным поединкам с высоким призовым фондом, для покупки М3. Апгрейд танка стоит дорого, но это того стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий