Играть в Мир Танков

Клиентская онлайн игра Мир танков полностью посвящена стальным гиганта середины 20 века. Пройдя несложную регистрацию, вы сможете сражаться плечом к плечу с поклонниками исторических танков со всего мира.


Мир Танков - это командная игра и от Ваших действий на поле боя, будут зависеть ваши товарищи.

Начать играть в Мир Танков просто: достаточно зайти на сайт игры, скачать бесплатный клиент и пройти регистрацию. Сайт Мира танков предоставит Вам необходимую информацию: будь то прокачка танков, или деревья развития, тактики ведения боя. Так же, на официальном сайте есть много информации непосредственно от самих разработчиков.

На ваш выбор представлено более 150 экземпляров бронированных машин, которые выпускались или проектировались в СССР, США, Франции и Германии с 1930 по 1950 годы. Вам представится возможность поуправлять такими легендарными машинами как «Тигр», «Королевский Тигр», Т-34, а также побыть в шкуре танкиста экспериментальных машин, которые никогда не участвовали в сражениях. Воевать в Мире танков на самых разнообразных игровых локациях: от городских улиц немецких городов до открытых степных равнин.


Комментариев нет:

Отправить комментарий