Танки онлайн бесплатная регистрация



Игра не требует установки на компьютер. Бесплатная регистрация игрока в игре Танки Онлайн занимает минимум времени и не требует наличия email почты. Регистрация проходит за одну минуту.


Почему стоит регистрироваться в игре Танки Онлайн?


В игре Танки Онлайн зарегистрировано несколько миллионов человек, и c каждым днем армия игроков стремительно растет. Грандиозные сражения с реальными соперниками, такими же как и вы. Координировать свои действия с союзниками. Выбирать танки с мощным оружием для битв.


Играй бесплатно! Игра Танки Онлайн развивается при участии пользователей. От грандиозных танковых баталий тебя отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту!

 Простое управление игрой Танки Онлайн
 Онлайн модернизация танка в игре
 http://tankionline.com/lucky.html

В игре максимально соединены очарование старых «Танчиков» эпохи приставок Dendy, динамика современного 3D-шутера, а также увлекательный сценарий онлайн игры. Кроме этого «Танки Онлайн» не нужно устанавливать на домашний компьютер, а запустить можно и на работе и у друга, главное подключится к интернету. В настоящей борьбе на полностью объемных картах в «Танках Онлайн» сходятся настоящее игроки. Боевой машиной управляет реальный человек, что дает огромные возможности для захватывающего соперничества и работы в команде. Придумывайте необычные тактические уловки — на войне возможно все!

 Под грохот пушек и скрежет гусениц вчерашние новички превращаются в продвинутых танкистов. В игре присутствует система воинских званий, которые получают пользователи за добытые очки. Чем выше звание, тем сильнее танк. Поднимаясь по служебной лестнице, можно получить доступ к мощным корпусам и различным усовершенствованиям для своей боевой машины.

«Танки Онлайн» уже имеют в своем активе престижные награды «Лучшая технология», «Лучшая игра без издателя» и «Техническая заслуга» на всевозможных конкурсах. Но развитие проекта не останавливается. Регулярно происходят новые события - турниры и конкурсы. Разработчики обещают прислушиваться к пожеланиям пользователей. В Танках Онлайн каждый может найти себе  интересное занятие. Это и простой в изучении военный боевик, и место серьезных противостояний, и площадка для общения между людьми с общими интересами.

Бесплатная военная карьера от рекрута до маршала
Разнообразные режимы онлайн игры Танки Онлайн
Только реальные игроки в Танках Онлайн
Бесплатно в 3D

12 комментариев:

  1. Танки онлайн интересны своей автономностью. С любого компьютера можно залогинится в игре и продолжить сражения.

    ОтветитьУдалить
  2. Любая игра - это трата времени. Какая бы она навороченная не была.

    ОтветитьУдалить
  3. В танках много возможностей. Чем больше играешь - тем больше интереса появляется.

    ОтветитьУдалить
  4. Все будут на танках, а в армию кто служить пойдет?

    ОтветитьУдалить
  5. Все воевать в танках станут война будет на компьютерном поле поэтому правильно чем больше за компом тем больше тренинг=)

    ОтветитьУдалить
  6. Добавьте , чтобы играть с планшета

    ОтветитьУдалить
  7. Всё ок вот только говорят что скоро придётся устанавливать игру как и большинство других к себе на комп. А это между прочим очень весомый плюс не заморачиваться на все эти технические особенности.

    ОтветитьУдалить
  8. уже давно добавлены 3 звания это фледьмаршал,камандор и генералисимус

    ОтветитьУдалить
  9. я вчера генуса получил

    ОтветитьУдалить