пятница, 30 октября 2015 г.

Управление танком

Несколько советов новичкам. В первых сражениях сразу правильно учитесь управлять танком и старайтесь использовать все возможности управления. Учитесь передвигаться, поворачивать, крутить башней и управлять камерой.


пятница, 23 октября 2015 г.

Советы по игре.

Следуйте подсказкам. 
На первых шагах в игре постоянно будут всплывать подсказки, советы и задания, за выполнение которых, вы будете получать кристаллы. Следуйте советам и выполняйте задания.
Выбор корпуса и пушки.
Игра построена таким образом, что не вводя денег в игру, вы не сможете одновременно иметь несколько пушек и корпусов модификации, соответствующей вашему званию. Поэтому желательно сразу опробовать все пушки и корпуса модификации М0, выбрать одну пушку и корпус, и на первых порах улучшать только это сочетание, не расходуя кристаллы на другие. Посмотреть видео и почитать о пушках и корпусах можно на страницах нашего сайта.

Просмотрите статьи. 
После того, как зарегистрируетесь и начнёте играть, рекомендую познакомиться с обучающими статьями, статьями с советами и рекомендациями по игре. Также есть на нашем любимом сайте!

пятница, 16 октября 2015 г.

Защита от пушки Молот

В игру добавлены новые краски с защитой от Молота, а также добавлена защита к нескольким существующим краскам.


Всего появилось семь новых красок защищающих от Молота:

"Марс"
"Кольчуга"
"Атом"
"Пиксель"
"Магма"
"Тигр"
"Нано"

Также защиту добавили к некоторым существующим краскам.

пятница, 9 октября 2015 г.

Тест-драйвы и персональные скидки

В Танки Онлайн добавлен механизм тест-драйвов и индивидуальных скидок. Теперь игрокам может быть предложено протестировать в бою новую пушку или корпус. При условии, что они доступны по званию и пока не были приобретены.

Согласившись на тест-драйв, вы сможете играть с тестируемой пушкой или корпусом неограниченное количество раундов, пока не смените вооружение или  не перейдете в другой раздел игры.


После тест-драйва система предложит приобрести новый предмет со скидкой. Функционал доступен только игрокам со званием «Мастер-сержант» и старше.

Также персональная скидка может быть выдана и без тест-драйва. Просто при входе в Танки Онлайн. Вот так разработчики решили поднять интерес к продаваемым предметам в игре.

среда, 7 октября 2015 г.

World Of Tanks регистрация

World of Tanks — это одна из самых популярных многопользовательских онлайн игр.

В World of Tanks можно поездить на любой из предоставленных в игре технике. Благодаря продуманной системе развития и прокачки, у Вас появится возможность опробовать несколько видов тактики.

Хотите ли вы уничтожать артиллерию противника на средних танках, совершать быстрые рейды в тыл, или хотите нестись на «светляке» с огромной скоростью и подсвечивать своим союзникам стрелку главного удара.

Как проходит регистрация в World of Tanks?

Достаточно просто нажать на картинку "регистрация", заполнить анкету нового игрока и установить на компьютер бесплатный клиент.
https://ru.wargaming.net/registration/ru/
Без регистрации играть с другими танкистами было бы просто невозможно, по причине того, что нужно как-то обозначать участников World of Tanks.

Регистрация - это обыкновенное заполнение анкетных данных. В этой игре регистрация совершенно бесплатна и без sms.

Запомните или запишите логин и пароль. Они понадобятся для входа в игру.


понедельник, 5 октября 2015 г.

Защита от пушки Вулкан

Вместе с пушкой Вулкан на сервера игры Танки Онлайн были добавлены и 13 новых красок с защитой от «Вулкана». 5 из 13 красок защищают ещё и от пушки Молот. К уже существующим краскам защита от пулемёта добавлена не была.


Краски с защитой от Вулкана

«Захватчик»
«Партизан»
«Излом»
«Вихрь»
«Сакура»
«Кузнец»
«Вишня»
«Носорог»
«Улей»
«Граффити»
«Енот»
«Дровосек»
«Африка»