пятница, 31 октября 2014 г.

Как играть в свое удовольствие и делать полезное для других?


Lets play от Snork Art с неплохим количеством подписчиков на Youtube. Самостоятельно собрать почти 10 тыс. людей которые регулярно смотрят твои видео - серьезное достижение. Кроме этого много комментариев и классные превьюшки на видеороликах. Круто!

вторник, 28 октября 2014 г.

Башня из танков


Вот такие башни строят поклонники игры Танки Онлайн. Часто бывают споры между игроками в ТО и WoT. А в World of Tanks такой полет фантазии возможен?

пятница, 24 октября 2014 г.

Конкурс Видеоурок



В Танках Онлайн новый конкурс. В этот раз нужно не только выполнить задания на игровых картах но и снять видео для Youtube. В своем ролике фанат ТО должен выполнить 4 задачи на одной или нескольких картах из списка. Песочница, Полигон, Рио, Серпухов, Плато, Иран, Тишина, Будущее, 2042 и Кунгур. Также нужно рассказать и показать, как продержаться 5 минут в заполненной битве, набрать 40 фрагов, доставить по одному флагу за каждую из команд, обеспечить захват и удержание большего количества точек. Важной составляющей игры должны быть припасы. Конкурсные работы принимаются до 6 ноября! Главный приз это конечно же крутой танк и апгрейд компьютера на сумму до 30 тыс. руб!

пятница, 17 октября 2014 г.

Сервера и танки


В Танках Онлайн решили уменьшить количество серверов для английской и немецкой версии игры. Видимо на них присутствовало мало игроков и в маленькой компании было играть не всегда интересно. Теперь количество серверов будет ровно таким, сколько понадобится. Все русские серверы на месте, английских серверов стало меньше на 10, количество немецких серверов сократилось всего лишь на один. Если будет необходимость, серверные мощности могут быть наращены.

четверг, 9 октября 2014 г.

Самые популярные в Яндексе и ВК

В сентябре этого года, по количеству запросов в Яндексе Танки Онлайн стали самыми популярными среди 3D игр Вконтакте. Это не просто цифры. Это внушительный отрыв! Частотность запроса Танки Онлайн составила более 4 млн. Остальные же конкуренты остались далеко позади. Лишь Enjoy, Моя Тачка, Копатель Онлайн смогли пересечь отметку в 100 тыс. Что же тут добавить? Не важно, что этому есть логическое объяснение. Мы чемпионы!

пятница, 3 октября 2014 г.

Гайд по переодеванию

Возможность переодеваться - одна из интересных фишек Танков Онлайн. В любой момент Вы имеете возможность сменить пушку или корпус без потери очков и гарантированно вернуться обратно в битву.