четверг, 31 июля 2014 г.

Танк Хорнет с пушкой Фриз


Сочетание танка Хорнет с пушкой Фриз. Обзор на карте Парма. Рассказ о встрече с топовыми Ютуберами)))

пятница, 25 июля 2014 г.

Краски творческих и киберспортивных команд.

Трейсер – такую краску получают участники конкурса «Мастера паркура».


Глайд указывает на на то что игрок состоит в сообществе профессиональных паркуристов Танков Онлайн(например к команде TOT).

Репортер – это специальное покрытие создано для журналистов игры.

Тестерам выдается краска Механик, модераторам - Аллигатор, консультантам игры Микросхема, администраторам Пламя.

Для организаторов киберспортивных турниров, ведущих трансляций существует покрытие Арамид.

пятница, 18 июля 2014 г.

Краски за особые достижения и заслуги

Такие краски можно получить навсегда, а с ними и хорошую защиту от всех видов оружия в Танках Онлайн.

Помощник - эта краска выдается лучшим помощникам проекта, которые  помогающие развивать игру. Уровень защиты составляет 18% от всех пушек.


Ветеран - такую краску могут получить лишь по настоящему легендарные игроки Танков Онлайн. По темно золотому оттенку сразу можно понять, что с вами играет титулованный киберспортсмен, победитель турниров и соревнований. Краска Ветеран обеспечивает защиту 20% от всех видов оружия.

пятница, 11 июля 2014 г.

Специальные краски для победителей соревнований

Такую краску нельзя купить в онлайн-магазине, ее можно лишь заслужить, выиграв  специальные соревнования. Краской можно пользоваться, пока игрок обладает титулом победителя соревнований. Если титул утрачен – данный танкист лишается краски.


Чемпион – эксклюзивная краска которая доступна лишь для победителей межкланового чемпионата. Она обеспечивает защиту 25% от всех пушек. Самая желанная краска в игре Танки Онлайн. Далее идут Серебро и Бронза, которые достаются серебряным и бронзовым призерам межкланового чемпионата. Серебро повышает защиту от оружия среднего и дальнего действия на 20-30%. Бронза помогает противостоять энергетическим снарядам.

Краски Кислота и Гладиатор получают победители чемпионата TOF (Бои без правил). Первое покрытие обеспечивает защиту 18% от всех пушек, а второе - 20% от рельсы, грома, огнемета и 25% от твинса.

Кроме этого есть еще Счастливая Семерка и Звезда - краски для победителей одноименных турниров. Эти краски дают защиту 15% от всех видов оружия.

четверг, 3 июля 2014 г.

Обновление 270

В очередном обновлении была доработана карта Полигон. Теперь будет сложнее вытолкнуть игрока или выпрыгнуть самому за пределы карты.

Была усилена аптечка. Для восстановления 400 единиц  здоровья понадобится 2 секунды. Аптечка и Изида смогут снимать эффекты оружия Огнемёта и Фриза.

На активацию мины уйдет всего лишь 1 секунду.

Введен штраф 5 очков за самоуничтожение танка.

Не обошлось и без доработки вооружения, но это надо попробовать самому. Рассказывать мало толку)))