пятница, 30 мая 2014 г.

Горячие скидки


И снова скидками радует нас любимая онлайн игра! Только сегодня покупайте кристаллы за мобильные платежи или PayPal и получайте скидку 50%(Мобильные платежи и SMS — это разные виды оплаты).6 тыс кристаллов (пакет 5 тыс и 1 тыс бонус) будет стоить 49,5 рублей. Это предложение действует на протяжении 24 часов: с 05:00 (МСК) пятницы, до 05:00 (МСК) субботы. Кристаллы с хорошей выгодой. Скоро ДР Танков Онлайн — и они как раз будут кстати!

пятница, 23 мая 2014 г.

Паркур Серпухов


Еще одно видео по паркуру от знаменитой команды ТоТ. На этот раз это видеогайд по покорению карты Серпухов. Ребята вытворяют просто чудеса!

пятница, 16 мая 2014 г.

Facebook и ТО


Возможно, вы уже в курсе, в форме входа в Танки Онлайн появилась кнопка Facebook. Теперь к игровому аккаунту можно привязать свой профиль не только к ВКонтакте но и еще одной популярной социальной сети. Кроме этого, через Facebook можно регистрироваться в игре. Это позволит защитить аккаунт ТО и упростит авторизацию. Вход будет осуществляться после нажатия кнопки.

пятница, 9 мая 2014 г.

9 мая


 

Сегодня один из самых почитаемых праздников — День Победы. Онлайн игра Танки Онлайн конечно же не оставит это событие без внимания! Сегодня можно повысить характеристики своего вооружения за пол цены. Также дается 25% скидки при покупке кристаллов. Это предложение доступно до утра субботы, 10 мая. А еще до понедельника 12 мая действуют удвоенные фонды и утроенные золотые ящики.

понедельник, 5 мая 2014 г.

Лучшие модераторы

Прошлый месяц получился насыщенным и весьма продуктивным для Танков Онлайн. Было сделано много работы, и весомый вклад в общее дело сделали Помощники проекта.


Модераторы форума:
FederalBureauFBI, yele, tarnk, hallo666, ssho_Fujitora, Issho_Fujitora, joostcool, raffnix, S-M-A-R-A-G-D, 26333, 9I_Taka9I_OdHa.

Модераторы чата:
SUBMARINER-79, NathanYoung, C-H-E-R-N-O-V-I-K, trusen1, Lights_Out, MAZUTA777, C_E_H_O_K_O_C, Access.Denied, l_GVA_l, P_O_M_A_LLl_K_A, skorpion1611, Sergeant_Tom, Doza_Schastya, Kofe_man, balta78, 6eru_3a_CoJIHLLeM.

Модераторы Facebook: Theawesomecooldude, miiolo, lQ_Q, S-M-A-R-A-G-D.

Модераторы ВКонтакте: AJIbIE_TIAPYCA, Freid, Helenka_2, PaVeRs.