среда, 30 апреля 2014 г.

Майские в TO

 

Играть на майские праздники будет не только интересно, но и выгодно! Почти две недели, с 1-го мая по 12-е мая, фонды игры будут повышены в два раза, а номинал золотых ящиков увеличен в три раза. Кроме этого на 25% будет снижена цена на любые товары (за исключением комплектов и микроулучшений) в период с 1-го по 2-го мая.

четверг, 24 апреля 2014 г.

Видео с Фризом

 
Видеогайд по танкам онлайн с пушкой Фриз. Плюсы и минусы оружия. Какую тактику боя выбрать? Сочетание Фриза с разными корпусами.

среда, 23 апреля 2014 г.

Обновления 254


К сведению всем поклонникам Танков Онлайн, обновления 254 завершены! Прошло довольно много времени после Ребаланса и за это время был выявлен целый ряд недоработок. Новые изменения в игру разработчики обещают вносить и дальше. А в этот раз были улучшены характеристики всех видов оружия ТО. После открытого тестирования внимательно изучены отзывы игроков и внесены корректировки. Все улучшения сохранились. В случае, если максимальное число шагов улучшения изменили, то игроки тоже не остались в обиде.

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Почта и аккаунт



В ТО напомнили о возможности обезопасить свой игровой аккаунт от угона и получить 2 тыс. кристаллов! Для этого на протяжении этой недели нужно привязать email к своему аккаунту, а чтобы получить награду еще залогинится в игру. Кристаллы получат и те игроки кто сделал эту процедуру уже давно. Главное — успеть до 27 апреля. Подарочные кристаллы будут начислены 28 апреля.

пятница, 18 апреля 2014 г.

Клан Scorpions

Этот клан появился всего несколько месяцев назад, но уже показал свои серьезные намерение на 8-ом Чемпионате, заняв второе место. Одержав победу во всех поединках в групповом этапе, Scorpions прошли в плей-офф, где выступили достаточно хорошо, уступив лишь будущему победителю турнира, команде NooBest.


В полуфинале Скорпионы обыграли более именитые кланы Black Sharks и MIX. Весьма достойный результат! В чем же секрет успеха? Целый ряд известных игроков оказался в
Scorpions. А это опытные участники одиночных и командных турниров, которые выступали за другие кланы. С другой стороны найти звездных игроков это еще не 100% успеха. Вот такая загадка.


понедельник, 14 апреля 2014 г.

NooBest победа в клановом чемпионате



Победителям 8 сезона межкланового чемпионата, команде NooBest полагаются такие призы: 6 тыс. дол, 10 млн. кристаллов и краска «Чемпион» с защитой 25% от всего оружия в Танках Онлайн. Кроме этого все фаны купившие краску NooBest получат по 3 тысячи кристаллов. В официальной группе vk.com чемпионов можно и поздравить, и поучаствовать в конкурсах с кристалами, в качестве призов.

пятница, 11 апреля 2014 г.

Обучающее видео по игре с Рельсой



Рельса - наиболее поддающаяся улучшениям пушка в ТО и поэтому в руках продвинутого игрока стает грозным оружием. Овладев приёмами игры на рельсе, вы сможете привести свою команду к победе в рандомных боях и в турнирх. Опытные рельсоводы всегда востребованы и это хороший шанс попасть в Топ-клан. Полное освоения приемов игры на рельсе может занять много времени и усилий. Очень часто успех приходит после большого количества проб и ошибок. Киберспортсмены с удовольствием поделиться своими профессиональными советами. Клан Eternity подготовил гайд по игре с рельсой. Смотрите! Тренируйтесь! Побеждайте!

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Мисс ТО



А вот и имена победительниц конкурса «Мисс Танки Онлайн»!

В номинации «Мнение разработчиков» «Мисс Танки Онлайн» стала MALINKA_555. Ей достанутся такие призы как 150 тыс кристаллов, 400 комплектов припасов, iPod touch 5G. Также финалистками стали aliska2009 (100 тыс кристаллов, 200 комплектов припасов, iPod nano 7G) и Mis.3Jl0(80 тыс кристаллов, 100 комплектов припасов, Apple shuffle 4G)

По итогам народного голосования получилась несколько другая картина 

Победительница Tavia. Призы: 80 тыс кристаллов, 100 комплектов припасов, сувениры с логотипом игры.
PRETTY-WOMAN. Призы: 50 тыс кристаллов, 60 комплектов припасов и сувениры.
Mis.3Jl0. Призы: 30 тыс кристаллов, припасы и сувениры.

пятница, 4 апреля 2014 г.

Турнир в Екатеринбурге



Уже скоро состоится новый офлайн-турнир среди поклонников игры Танки Онлайн. 26 апреля он пройдёт в Екатеринбурге. Сражения за звание лучшего танкиста города развернутся на территории Свердловской киностудии (пр. Ленина, 50ж, начало в 12:00). Можно будет просто прийти и зарегистрироваться на месте. Но только первых 240 человек станут участниками турнира. По результатам отборочных боёв будут отобраны полуфиналисты, и 20 из них начнут битву за главный приз. Если игра реальная, то и деньги тоже! Приз за первое место 30 тысяч рублей! Второе место — 20 тысяч, третье — 10 тысяч рублей. Приходите, должно быть интересно!