пятница, 31 января 2014 г.

Программы для скриншотов

Весьма часто в онлайн играх появляеться необходимость снять скриншот. Например сохранить статистику, новый рекорд или смешной момент. Для этого лучше использовать специальные программы. Весьма просто сделать не только снимок экрана но и отредактировать его. Из большого множества вариантов сегодня хочу предложить SnapaShot и Picpick. Узнать где их скачать и прочитать полное описание можно при помощи поисковой системы Гугл.

пятница, 24 января 2014 г.

Проблема при входе в Танки Онлайн

Бывает при входе или играя, возникают разные проблемы. Многие решаются одинаково. Проблема может быть в интернет браузере которым вы пользуетесь, попробуйте запустить игру в другом браузере.


Если там игра пойдёт, то естественно играйте в нём. А если нет, то пробуйте такие методы:

Очистить хеш своего браузера. Как? - Поисковик подскажет)
Очистить хеш flash-плеера. И это Яндекс с Гуглом подскажут.

Если не помогло, можно очистить SharedObjects: Убедитесь, что помните пароль, потому что после чистки, пароль нужно будет вводить заново, даже если он был сохранен.

Чтобы очистить SharedObjects, нужно закрыть окна рабочем столе (а также на улицу, если холодно:) и найти такую папку

Для Windows 7: «C:\Users\<Логин на компьютере>\AppData\Roaming\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects»

Для Windows XP: «C:\Documents and Settings\<Логин на компьютере>\Application Data\Macromedia\Flash Player#SharedObjects\» Далее нужно удалить все находящиеся в ней папки с названием из латинских букв и цифр. После удаления снова запустите браузер и зайдите в Танки Онлайн.

Если не помогло тогда уж пишите на help@tankionline.com. В письме подробно опишите проблему и укажите, что вы делали.

пятница, 17 января 2014 г.

Вот это трюк!



Вот такие трюки придумывают опытные игроки в ТО. Один из них burij7777. И музычку классную для видео подобрали)))

пятница, 3 января 2014 г.

Итоги 2013 года

Вот и пришла пора подвести итоги в Танках Онлайн. Остановимся на самых важных для проекта и событиях. В начале года Танки Онлайн перешли на долгожданную новую серверную платформу, изменилась экономическая система. Весной была улучшена графика. Позже расширены ранг-лимиты при создании битв. В гаражах появились новые комплекты товаров. В начале зимы были добавлены новые визуально-графические обновления. В итоге было сделано немало.