пятница, 27 декабря 2013 г.

Обновление 208

Этот месяц стал богатым на новые релизы. В команде разработчиков нашей любимой игры хорошенько поработали. За относительно небольшой период времени была улучшена физика, введена система друзей, система засветов от выстрелов и взрывов, появились первые элементы долгожданного добаланса. Очередной релиз под номером 208  включает в себя не только уже ожидаемые небольшие прокачки, но и серьезную переработку АББП, носящего теперь собственное название Абонемента на Pro-битвы. Об остальных подробностях можно узнать из видеообзора.

пятница, 20 декабря 2013 г.

Конкурс отличий


А вот и новое задание от MuJIaxa! Цель конкурса — выиграть 10 000 кристаллов. Для этого нужно назвать три карты и найти все семь отличий на изменённых скриншотах, а затем оправить свои ответы в ПМ MuJIaxa. Первые пять участников, приславшие правильные ответы до 23 декабря, 16:00 по Мск получат бесплатные кристалы.




пятница, 13 декабря 2013 г.

Клановое сражение между MIX и Eternity


Это первое серьёзное сражение на новой физике. У настоящих профи есть чему поучиться! Клан MIX считается одним из фаворитов текущего сезона, а Eternity попал в полосу неудач. Противостояние получилась что надо! Победителя нельзя было определить до последних минут. Чем же всё закончилось? Вы можете узнать, просмотрев запись этой игры.

пятница, 6 декабря 2013 г.

Обновление №200

 
В Танках Онлайн состоялось знаменательное событие — двухслтое обновление в игре.Сюда вошли следующие улучшения:
Введение системы сглаживания изображения
Цветокоррекция и проработка графики
Световые эффекты выстрелов и взрывов
Коррекция обзора для различных типов дисплеев
Теперь битвы станут намного красивее, так что без лишних промедление идем наслаждаться новым релизом!