пятница, 25 октября 2013 г.

Смена игрового ника

Эта возможность существовала в Танках Онлайн и раньше, но из-за сложностей была отменена. Благодаря новой серверной платформе процесс смены ника удалось сделать максимально простым.



Раньше поменять игровое имя можно было только при помощи сотрудников техподдержки, которые вручную переносили в новый аккаунт корпуса, пушки, краски, опыт и игровые кристаллы. Теперь же можно просто выбрать свободный ник и сообщить в техподдержку. Аккаунт при этом остается прежним, но за это нужно будет заплатить 100 тысяч кристаллов.

пятница, 18 октября 2013 г.

Корпус плюс оружие

Какое оружие оптимально для хорнета? Есть высказывания и советы, что хорьку не подойдёт любое оружие имеющие отдачу, так как переворачивает при стрельбе. Тогда получается, что хорьку подойдёт только изида, фриз и огнемёт. Вспомните, сколько хорнетов с рельсой вы встречаете в битвах на больших картах и как они вас раздражают.


Что ставить на мамонт или титан? Зависит от целей. Понятно, что это медленные корпуса и для атаки он явно не лучший вариант. Можно ставить любое дальнобойное оружие, фриза, рика.

Для средних корпусов (викинг, хантер и диктатор) подойдёт любое оружие, как дальнобойное, так и ближнего боя. При выборе сочетания корпуса и пушки, главное определиться, какой стиль игры вам ближе и в первую очередь брать танк и оружие под свой стиль.

пятница, 11 октября 2013 г.

Оружие для Титана


Многие считают, что самым идеальным орудием на Титане является Смоки и Рельса. Если ваш выбор пал на снайперскую пушку Рельсу – не сомневайтесь, на этом корпусе она вас не подведет! Отличный выбор для Титана. Но вот Смоки, заставляет задуматься, ведь оружие на самом деле очень шустрое и приносит ощутимый урон. Но, более быстрое и довольно грозное оружие Твинс. С помощью именно этих пушек, вы на своем «малыше» сможете удерживать возглавляющие позиции в рейтинге боя. Категорически не рекомендую ставить на этот тяжелый корпус оружие для ближнего боя, такое как: Изида или Огнемет.

пятница, 4 октября 2013 г.

Танк Титан

Первый вопрос, который возникает при желании купить себе именно этот корпус, это его цена и предлагаемые характеристики. Что же, цена не высока. Но вот за дальнейшее усовершенствование Титана до М3 вы заплатите в 2 раза больше, чем требуется для прокачки Васпа. Как только вы купите корпус Титан, вам будет предоставлено: 60 единиц брони, 3,0 м/с скорости и 60 град/с маневренности.

Этот танк предназначен для кемперов (снайперов). Вашей задачей будет избрание недоступных, труднообнаруживаемых мест для удобного нападения на противников. Если в ваших руках корпус Титан, вы сможете легко удерживать высоту и контролировать территорию, где чаще других выпадает денежное вознаграждение или. Если вы игрок, который позиционируется на тактике боев, этот танк предназначен для вас. Титан, покупают в основном владельцы пушки Рельса и на улучшенных модификациях этого корпуса, в дальнейшем занимают самые высокие строки рейтинга.

Если вы не любите быструю езду, маневренность, захваты флагов и прочие преимущества легких танков, то эта статья именно для вас. На третьем месте среди корпусов в гараже игры танки онлайн, находится самый большой и неповоротливый танк первого поколения – Титан.