пятница, 30 августа 2013 г.

Конкурс отличий в Танках

Задание конкурса — назвать три карты и найти все изменения на скриншотах. Ответы нужно прислать в ПМ MuJIaxa до 12:00 1 сентября. Первые пять танкистов, правильно отгадавшие все три карты и нашедшие все десять отличий, получат приз — 10000 кристаллов.



среда, 21 августа 2013 г.

среда, 14 августа 2013 г.

Карта Платформа

Это платформа от автора tank789. Карта появилась в Танках Онлайн недавно, и что бы быстрее разобраться предлагается вот такое видео.

среда, 7 августа 2013 г.

Карта "Будущее"

Видеообзор одной из трёх новых карт , которые недавно появились в Танках Онлайн, после конкурса картоделов. Автор карты, хорошенько поработал, так что без долгих представлений:

пятница, 2 августа 2013 г.

С чем играть в Танки?

Про танки написано не мало гайдов и мануалов по подбору пушек и корпусов. С этим корпусом можно использовать эту пушку, а с этим нельзя. Любая пушка при определённых условиях может сочится с любым корпусом.



Какое оружие оптимально для хорнета? Встречал высказывания и советы, что хорьку не подойдёт любое оружие имеющие отдачу, так как переворачивает при стрельбе. Тогда получается, что хорьку подойдёт только изида, фриз и огнемёт. Большую часть времени, я играл именно на хорьке. Почти с первых званий играл на хоререльсе, затем на хорегроме, потом на хорерике. И я такой не один. Вспомните, сколько хоререльс Вы встречаете в битвах на больших картах и как они Вас раздражают.)

Что ставить на мамонт или титан? Зависит от целей. Понятно, что это медленные корпуса и для атаки он явно не лучший вариант. Защита и кемперка. Можно ставить любое дальнобойное оружие, фриза, рика. Единственное, нелепо смотрится на медленном корпусе изида, хотя в некоторых случаях и такое сочетание будет оправдано. Ну и для средних корпусов (викинг, хантер и диктатор) подойдёт любое оружие, как дальнобойное, так и ближнего боя. При выборе сочетания корпуса и пушки, главное определиться, какой стиль игры вам ближе и в первую очередь брать танк и оружие под свой стиль. Не берите сразу много пушек М1-М2. Оружие становится полноценным на М3.