пятница, 31 мая 2013 г.

День Рождения Танков Онлайн


4 июня «Танкам Онлайн» исполнится 4 года. В честь Дня Рождения в игре появятся специальные билборды, поменяется и внешний вид флагов. Кроме этого, разработчики обещают целую гору скидок. С 4 по 11 июня много предметов из гаража можно будет купить дешевле.

четверг, 23 мая 2013 г.

В Танках нельзя купить опыт

16 апреля, соответствующая кнопка исчезла из игры. Теперь опыт можно только заработать участвуя в боях. Много поклонников игры Танки Онлайн называли покупку нечестной и выражали недовольствие такой возможностью. Хотя разработчики утверждают, что этой функцией в последнее время пользовались не так уж много игроков - лишь 4%

понедельник, 13 мая 2013 г.

Игра с пушкой Огнемет

На начальных уровнях игры танки онлайн, Огнемет, это пушка массово поражения, ей нет равных до звания Капрал или Сержанта. Специфика игры с Огнеметом, заключается в ближнем бою. Маневрируйте и прячьтесь за укрытиями, подъезжайте сзади, заставайте противника врасплох, только так вы сможете победить своих противников. Не стоит пытаться достать противника с дальнего расстояния, помните, даже при М3 Огнемет опасен на дистанции в 20 метров!

Также стоит правильно подобрать карту для игры с Огнеметом. Существует много карт, но самыми подходящие битвы для огнемета будут происходить на картах: Бумбокс, Иран, Форт Нокс 2 и Полигон. Не забывайте о том, что запас огнива не бесконечен. Рано или поздно он закончится, и возобновляя перезарядку, вам стоит спрятаться в укрытии. Но не ждите полной перезарядки, продолжайте бой даже с частичным возобновлением, иначе вам несдобровать.

вторник, 7 мая 2013 г.

Плюсы и минусы Огнемета


Огнемет в Танках Онлайн
Ведение только ближнего боя, можно отнести как к плюсам, так и к минусам. Для одних игроков важна скорость и маневренность, для них ближний бой – это святое. Другим важна позиция и дальность стрельбы – для таких игроков Огнемет не подойдет! К плюсам стоит отнести хороший урон  и хороший поворот пушки вокруг своей оси. Также одной из основных особенностей Огнемета, является возможность поражать сразу несколько танков, так как пламя огнемета проникает через танки.

Минусом, как было упомянуто выше, считается дистанция поражения противников. Также к минусам огнемёта, можно отнести малый запас огня (многим игрокам его не хватает) и не очень быструю перезарядку.

Огнемет своеобразная и очень интересная пушка. С минусами, конечно, но тем ни менее, огнемет – это достойный экземпляр оружия в Танках Онлайн.