четверг, 28 февраля 2013 г.

Стратегия игры с Шафтом

Игра с Шафтом не особо отличается от игры с пушкой Рельса. Прежде всего, вы снайпер, ваша задача занять правильную позицию и выстрел за выстрелом сокрушать своих противников. С Шафтом кататься за флагом у вас не выйдет, все-таки эта пушка спроектирована для настоящих киллеров. Занимайте тактически правильные позиции, играйте рядом со всевозможными укрытиями, выстрел Шафта из-за кустика приведет вашего соперника в недоумение. Выбирайте такую позицию, которая предоставит вам обзор всей базы.

Кроме хорошей позиции, вам нужен еще и хороший корпус танка. Как вы догадались легкие танки не подойдут для пушки Шафт. Лучшим выбором для Шафта являются корпуса Викинг и Мамонт. Именно эти два корпуса обладают большим количеством брони и хорошей устойчивостью. Играя на Мамонте, вы получите колоссальное количество брони, которое позволит вам занимать позицию очень долго, но передвижение с позиции на позицию будет занимать у вас слишком много времени. Викинг будет, перемещается с позиции на позицию довольно быстро, а хорошее количество брони, даст вам больше шансов на продолжительную игру.

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Танк Хантер

Корпус хантер, прежде всего, интересен своей универсальностью. Если до этого вы катались на корпусе Васп, то теперь вам не стоит бояться грозной Рельсы. Даже при стартовых характеристиках Хантера М0, сногшибающий залп Рельсы вас не остановит. Ведь всего за 10 кристаллов вы получите 45 единиц брони, 3,5 м/с скорости (что огорчает) и 70 град/с маневренности. Что же, танк прекрасен, даже при первоначальном М0, он умудряется показывать не плохие результаты.

Увеличенное количество брони предаст вам большей уверенности и решительности в себе, но с увеличением брони разработчики, не забыли и урезать скорость танка, что конечно немного огорчает. Все что от вас потребуется — это своевременный апгрейд данного универсального «комбайна». Полная цена улучшенного до М3 Хантера будет выше цены Васпа и будет стоить вам 1000 кристаллов. Улучшение М1 даст вам: 53 единицы брони, незначительное увеличение скорости до 3,84 м/с и 77 град/с маневренности.

Модернизация М2 покажет вам как можно выжить в среднестатистическом бою, ведь М2 предоставит абсолютно не тот танк который вы покупали: 68 единиц брони, уже приемлемые 4,5 м/с скорости и 90 град/с маневренности. Вот наконец-то вы мастер-сержант, настало ваше звездное время под управление танка Хантер. Улучшение М3 будет самым дорогостоящим, но и самым продуктивным. М3 предоставляет вашим услугам 90 единиц брони, 5,5 м/с стабильной скорости и маневренности в 110 град/с.

четверг, 7 февраля 2013 г.

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Ребаланс

                                                Об обновлении игры Танки Онлайн