вторник, 30 октября 2012 г.

Как купить танк Мамонт?

Появление такого корпуса в продаже, создало ажиотаж или другими словами охоту на Мамонта. Как вы догадываетесь, сверхзвуковой скоростью такой танк не обладает, но количество брони в Мамонте просто ошарашивает.  
У этого парня есть чему поучится :) 
Купить корпус Мамонт вы сможете получив звание Уорент-офицер2, но к этому времени многие игроки считают, что танк, обладающий малой скоростью, многого в одиночку не добьется. Поэтому играя на Мамонте, вам как воздух необходима хорошая тактика ведения боя и командная поддержка. Купить танк Мамонт вы сможете за 750 кристаллов. При этом вы получите просто огромное количество брони и скорость улитки. На стартовой модели Мамонта М0 установлено: 130 единиц брони, скорость в 4,0 м/с и 80 град/с маневренности.

Уже с самого начала понятно, что танк будет просто не убиваемым, но при этом маневренность и скорость находятся на очень низком уровне. Получая новое звание Уорент-офицер 3, на этой несокрушимой махине, за 2250 кристаллов вы сможете сделать апгрейд М1. Улучшение Мамонта М1 незначительно повысит прежние характеристики, но все же вы получаете 142 единицы брони, очень малую скорость в 4,2 м/с и маневренность в 83 град/с. Улучшение танка до М2 и М3, заставит вас раскошелиться на приличную сумму.

 Модернизация Мамонта М2 будет стоить вам 6800 кристаллов, при ранге Уорент-офицер 4. М2 предоставит вам 165 единиц брони, 4,5 м/с скорость и 90 град/с маневренности. Как вы видите, количество брони растет просто на дрожжах, а вот скорость и маневренность танка, все еще малы. Наконец то вы пришли к званию Уорент-офицер 5 и вам открывается возможность, осуществить последнее улучшение танка М3. Мамонт при апгрейде М3 становится настоящим броненосцем. За такое удовольствие, вам придется отдать честно заработанных 20400 кристаллов. С одной стороны, сумма очень завышенная (лично мое мнение), но с другой стороны вы получите: 200 единиц брони, скорость в 5,0 м/с и маневренность в 90 град/с. Что же, танк действительно очень медленный, но это компенсирует колоссальное количество брони.

четверг, 11 октября 2012 г.

Оружие для танка Мамонт

Для мощного танка, нужно мощное оружие! В этом вопросе Мамонту подойдут пушки: Рельса, Гром, Рикошет (на ранних стадиях Твинс) и конечно же снайперская пушка Шафт.



Если вы зачастую играете на средней дистанции, вам больше подойдет Рикошет, ведь на расстоянии до 80 метров, Рикошет – самое мощное оружие. Единственный недостаток такого сочетания – это игра на не больших картах, хорошо, что в игре маленьких зон очень много.
Также советую установить пушку Гром. С этой пушкой, противники будут от вас шарахаться, ведь хорошая позиция плюс Гром на Мамонте – это залог победы вашей команды.



Рельса или Шафт? Это довольно спорный вопрос, но я все -таки советую, остановит свой выбор на Шафте. Играя на местности, где для вашего танка будет укрытие, за которым вас не будет видно с Шафтом, можно стать настоящим снайпером.

Не рекомендуется ставить на этот тяжелый корпус, оружие, которое предназначено для ближнего боя, такое как: огнемет, изида, фриз.

среда, 10 октября 2012 г.

Плюсы и минусы танка Мамонт

Самым главным козырем, как уже давно стало понятным, является броня. Брони в этом танке очень много, не один корпус в Танках Онлайн не может похвастаться такими показателями «здоровья», как Мамонт. Второй плюс этого танка довольно противоречив – это его размеры. С одной стороны огромные размеры танка – это минус, так как попасть в него намного легче, чем в любой иной танк, а с другой стороны такие размеры наводят на противников страх. Поэтому, Мамонт по статистике погибает меньше всех.

Минусы танка. Мамонт обладает просто крошечной скоростью и маневренностью. На таком танке толком и не поездишь. Вам придется изучать новую тактику боя (если вы ранее не играли на Титане) – кемперство. Вы станете лучшим снайпером в боях, в которых принимаете участие. Также значимым минусом можно считать дороговизну Мамонта, стоимость полностью улучшенного танка составляет 31200 кристаллов ( это самый дорогой корпус в игре).

вторник, 9 октября 2012 г.

Корпус Диктатор

Многие игроки считают, что этот танк нужно относить к первому поколению корпусов, но есть и такие танкисты, которые с уверенностью говорят о том, что Диктатор танк второго поколения. Как по мне, то Диктатор до второго поколения не дотягивает, а первое поколение явно перерос. Я бы сказал, этот корпус является чем-то средним, переходной моделью между двумя поколениями корпусов.

Если вы приобретете себе Диктатор, то вам в руки поистине попадет уникальный, среднестатистический танк. Чем же этот корпус так уникален? Уникальность заключается в отличной сбалансированности скорости и брони. Корпуса типа Васп, Хантер и Титан, не в силах остановить Диктатора, даже если они на прокачанных танках М3.

Этот корпус отлично подойдет игрокам, которые вдоволь накатались на танках первого поколения, а до дорогих Хорнета, Викинга и Мамонта, еще играть и играть. Как вы понимаете, танки второго поколения стоит рассматривать только для создания легкого, среднего и тяжелого танка, а его величество Диктатор – единственный и неповторимый в своем роде. Что же, давайте рассмотрим более детально этот корпус.

понедельник, 8 октября 2012 г.

Диктатор. Танки онлайн.

Диктатор
Диктатор – это корпус, который на первый взгляд, не имеет ни одного минуса. Этот корпус позволит вам ездить с довольно большой скорость (на улучшенной версии М3, Диктатор быстрее даже Васпа). При этом, танк обладает относительно большим количеством брони (М3 даст вам 120 единиц). С таким корпусом, вы сможете довольно быстро перемещаться по карте, и при этом не бояться скорой гибели.

Приобрести этот быстрый и отлично укомплектованный броней танк, вы сможете при звании Мастер-сержант, всего за 150 кристаллов. Стартовая комплектация Диктатора обрадует вас в первую очередь броней, сразу вы получаете 60 единиц брони, 5,0 м/с скорости и 100 град/с. Как вы видите, сразу вы покупаете тот же Титан, но только быстрее. М1 обойдется вам в ощутимые 500 кристаллов, но и получаете вы довольно интересные характеристики: 70 единиц брони, скорости 5,5 м/с и 110 град/с маневренности. Довольно не плохо, учитывая, что это только М1. Апгрейд на следующих этапах игры влетит вам в копеечку. Модернизация М2 стоит уже 1500 кристаллов, довольно много, учитывая что максимальная цена улучшенных танков первого поколения составляет 1300 кристаллов. М2 предоставит вам добротных 6,5 м/с скорости и 90 единиц брони, также вы получите 130 град/с маневренности.

Также не стоит забывать о преимуществе более дешевых корпусов. Пока вы копили кристаллы до прокачки М2, ваши соперники на более дешевых танках, занимали в личном зачете более высокие места. Но модернизация Диктатора до М2, в сочетании с хорошей пушкой, заставит ваших соперников боятся вас на каждом кусочке карты. Наконец то вы достигли ранга Уорент-офицер, на этом этапе, вам открывается улучшение до М3. Такое чудо вам обойдется в 5000 кристаллов. За эту, потом и кровью заработанную сумму, вы получите: 120 единиц брони, 8,0 скорости и 160 маневренности. Что же, модернизируя Диктатора, вы выложите весьма большее количество кристаллов, но получите просто шикарный танк.

Лучшая пушка для Диктатора

Диктатор м3

На этом танке можно ездить практически со всеми видами оружия. С корпусом Диктатор, хорошо сочетается оружие как для ближнего, так и для дальнего боя, поэтому какое-то конкретное оружие, здесь рекомендовать не буду.

Как вывод скажу только одно, танк отличный, немного жалею, что не купил в свое время.
Ещё, Диктатор используется в клановых соревнованиях Танков Онлайн, поэтому если вы планируете вступить в какой-нибудь клан, вам необходимо иметь корпус диктатор М3 и уметь хорошо играть на нём.

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Плюсы и минусы корпуса Диктатор


Плюсы этого танка – это сбалансированность скорости и “живучести”. Диктатор – корпус с отличным балансом скорости и брони, поэтому подойдёт как для защиты, так и для захвата флагов противника.

Первый минус, который бросается в глаза – его цена. Для прокачки дика до М3, вам потребуется истратить 7150 кристаллов. Второй минус, вы сможете увидеть сразу после покупки. Минусом является сам корпус, поскольку он имеет большие габариты, а это к плюсам отнести ну ни как нельзя. Если вы хотите создать симбиоз Рельсы и Диктатора, то опытные соперники будут вас обманывать с большим удовольствием, но только в ближнем бою.